Appartement Alessia'S Flat - Sarpi 4

Principaux équipements

  • 47 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Appartement Alessia'S Flat - Sarpi 4 à Milan de 47 m² est situé à moins de 1 km de la gare Ferrovie Nord Milano et à 6 minutes à pied du centre Milano Beauty S.r.l. Le Wi-Fi est disponible pour les besoins professionnels ou de loisirs des clients.

    L'appartement se trouve à 13 minutes de marche du Parco Sempione et à 25 minutes de marche de la Galerie Victor Emmanuel II. Appartement Alessia'S Flat - Sarpi 4 à Milan est à 25 minutes à pied du centre-ville. La résidence est située à 2 km du Civico Planetario "Ulrico Hoepli".

    Ces propriétés Appartement Alessia'S Flat - Sarpi 4 est équipé d'une salle de bains dotée d'un sèche-cheveux.

    L'appartement fournit une kitchenette. La pièce est non loin de la station de métro Moscova.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence015146-CIM-08854,IT015146B4D3GZM39E

    Options de chambre à Appartement Alessia'S Flat - Sarpi 4 à Milan

    Ces propriétés Appartement Alessia'S Flat - Sarpi 4 est équipé d'une salle de bains dotée d'un sèche-cheveux.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement Alessia'S Flat - Sarpi 4 à Milan Cuisine photo Appartement Alessia'S Flat - Sarpi 4 à Milan Extérieur photo Appartement Alessia'S Flat - Sarpi 4 à Milan Facilités photo Appartement Alessia'S Flat - Sarpi 4 à Milan Lits photo Appartement Alessia'S Flat - Sarpi 4 à Milan Facilités photo Appartement Alessia'S Flat - Sarpi 4 à Milan Chambre photo Appartement Alessia'S Flat - Sarpi 4 à Milan Commodités photo Appartement Alessia'S Flat - Sarpi 4 à Milan Toilettes photo Appartement Alessia'S Flat - Sarpi 4 à Milan Facilités photo Appartement Alessia'S Flat - Sarpi 4 à Milan Facilités photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 47 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Appartement Alessia'S Flat - Sarpi 4 à Milan

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport de Milan-Linate
    10.9 km

    Gares (1)

    Milan Porta Garibaldi Station
    900 m

    Sites d'intérêt (9)

    Corso Como
    850 m
    Teatro Verdi
    900 m
    Parc Sempione
    950 m
    FieraMilanoCity - Foire de Milan
    1.6 km
    la scala
    2.1 km
    Via Montenapoleone
    2.1 km
    Galleria Vittorio Emanuele II
    2.2 km
    Niguarda Hospital
    3.1 km
    Stade Giuseppe-Meazza
    4 km

    Avis des clients de Appartement Alessia'S Flat - Sarpi 4 à Milan

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement Alessia'S Flat - Sarpi 4 à Milan